Джеки Кеннеди была влюблена в Алека Болдуина


Опубликованно 17.04.2017 07:01

Джеки Кеннеди была влюблена в Алека Болдуина

Джеймс Хартт, имеет свои мемуары под названием Lucky Jim, посвящена Жаклин Кеннеди, рассказал много интересных фактов о первой леди США с 1961 по 1963 год, сообщает The Daily Mail.

57-летний американский журналист сообщает, что в последние годы жизни 61-летний Джеки Кеннеди был из этих 33-летний Алек Болдуин. В 1991 году жена убитого американского президента Джона ф. Кеннеди сам голливудский актер пригласил на свидание.

Джеймс Харт близко дружил с Джеки и, по его словам, уже много лет вдовевшая по Аристотелю Онассису, я часто спрашивал его Совета по поводу отношений с противоположным полом.

Однажды вечером она позвонила другу с неожиданной просьбе представить, Алек Болдуин, с которой часто общается жестко.

Ты думаешь, что Алекс согласится пойти со мной в театр на мой день рождения?“ — беспокойство, спросил Джеки.

Несмотря на то, что в это время Болдуин уже встретился с Ким Бейсингер, которой он женился два года спустя, актер не думал ни минуты, когда тяжело и дала ему желание Кеннеди:

Ты шутишь? Джеки Кеннеди хочет встречаться со мной! Конечно, я согласен!“ — ответил друг Алек.

Как прошло свидание Джеки и Алек, неизвестно, но не сильно сомневался, что Алек был очень галантен со своей дамой. Если, конечно, эта встреча действительно состоялась.

Отметим, что Жаклин Кеннеди-Онассис умерла во сне в 22:15 в четверг, 19. Май, два с половиной месяца до своего 65-летия.

Смотрите архивные фото Джеки Кеннеди:

Напомним, ранее в сеть love переписка Жаклин Кеннеди с бывшим послом Англии в США попасть.

Посмотрите видео о 10 самых известных первых леди:


banner14

Категория: Шоубизнес