Федор Бондарчук пообещал помочь пережившему попытку суицида Василию Степанову


Опубликованно 17.04.2017 13:25

Федор Бондарчук пообещал помочь пережившему попытку суицида Василию Степанову

Режиссер отметил, что он сделает все возможное

Российский Режиссер Федор Бондарчук пообещал помочь актеру, звезда двух частей фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов.

Несколько дней назад, Степанова выпал из окна своей квартиры и получил многочисленные травмы. Василий чудом удалось выжить. Через два дня после нахождения в больнице, врачи проверили его и отправили домой. Но по данным СМИ, Степанов сейчас находится в психиатрической больнице под наблюдением врачей.

Равнодушных к судьбе художника, люди создали петицию на сайте Change.org и обратился к Федору Бондарчуку с просьбой о помощи.

"Дорогой Федя! Вы ссылаетесь на свои зрители, а также участники и друзья Василия Степанова. Мы действительно ненавижу, чтобы увидеть молодого и талантливого актера, так любимый всеми, после фильма "Обитаемый остров" буквально гибнет на наших глазах", – говорится в тексте петиции.

Он почти сразу ответил на сообщение. Посетите кинокомпании "Арт пикчерс" был комментарий от директора. Он писал, что сделает все возможное, чтобы помочь Степанову.

"Уважаемые зрители, дорогие участники и друзья Василия Степанова! Я сделаю все возможное, чтобы поддержать Василия", – сказал Бондарчук.

Болельщики считают, что Бондарчук будет держать свое обещание и поддерживают звезды собственных картин. Смотрите также: актер Василий Степанов был отправлен в психиатрическую клинику


banner14

Категория: Развлечения