Евровидение 2017: тяжелобольной португалец нарушит правила конкурса


Опубликованно 19.04.2017 01:59

Евровидение 2017: тяжелобольной португалец нарушит правила конкурса

Евровидении 2017 будет проходить в Киеве с 9 по 13 мая. В конкурсе примут участие 42 делегации.

Накануне конкурса, стало известно, что организаторы "Евровидения" позволили части Португалии Салвадору Собралу нарушить правила конкурса: перейти на репетиции полуфинала, и не участвовать в пресс-конференциях.

Причина – тяжелая болезнь артиста, и это порок сердца: 27 лет, парень находится под постоянным наблюдением врачей.

На пресс-конференциях, и в случае непредвиденных ситуаций, его заменит сестра, она же автор своих песен – Луиза Собрала.

Обратите внимание, на конкурсе Евровидение 2017 Сальвадор Собрал петь эту песню Amar Pelos Должен.

Евровидение 2017 Португалия: смотреть онлайн выступление Сальвадор, Собрал с песни Amar Pelos Должен:

Напомним, Россия официально отказалась от участия в Евровидении 2017 года.

От российской федерации на конкурсе должен был представлять 27-летняя певица-инвалид Юлия Самойлова. Однако, СБУ вынесла запрет на въезд художника в Украине из-за его поездки в Крым в 2015 году.

Вы хотите посмотреть, как рождается новая легенда "Евровидения"? Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134490&r'+Math.random();


banner14

Категория: Новости