Дольф Лундгрен сыграет в фильме "Аквамен"


Опубликованно 19.04.2017 16:24

Дольф Лундгрен сыграет в фильме

Актер исполнит роль короля Нереуса.

Актер Дольф Лундгрен присоединится к актерскому составу фильма "человек-амфибия", сообщил на своей странице в Twitter режиссер картины Джеймс Ван. "Это было трудно (и особенно), чтобы сохранить секрет. Но, наконец-то, добро пожаловать в Атлантиду, Дольф Лундгрен", — написал режиссер. Отмечается, что Лундгрен сыграет главного антагониста – король Нереуса.

Фильм "Аквамена", главную роль в котором исполнит Джейсон Момоа, который выйдет на экраны 21 декабря 2018 года. Впервые Аквамен работает Момоа ненадолго появился в фильме Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости", и следующий его появление на экранах состоится в "Лиге справедливости".

Фильм "Лига справедливости" рассказывает о команде из супергероев, которых собрали Бэтмен и Супермен. Объединившись и забыв о разногласиях, герои встретятся лицом к лицу с ужасной угрозой могущественным правителем планеты Апоколипс — Дарксайд, мощность которых способен обратить в пыль не только Землю, но и всю галактику.

Роль в фильме происходит, Гал Гадот, Джаред лето, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Кирси Клемонс и другие.


banner14

Категория: Культура