Евровидение 2017 Украина: в конкурсе будут задействованы две овчарки


Опубликованно 20.04.2017 01:00

Евровидение 2017 Украина: в конкурсе будут задействованы две овчарки

Победитель Евровидения 2017 будет известен через месяц, а до тех пор, пока организаторы песенного конкурса подогревают интерес к предстоящему событию.

Как пишет vikka.uaв Евровидении 2017 примут участие пастор с центр дрессировки собак ГУ Национальной полиции в Черкасской области. Четвероногие друзья готовятся для того, чтобы поддерживать порядок в Евровидении 2017.

Руководитель центра Максим Козак отметил, что сейчас в Ирпене Киевской области, в стадии формирования черкассы овчарка Рада – один из самых опытных собак в Украине, которые берет автомат Калашникова, пистолет Макарова, около четырех тысяч патронов, а также оружия во время Второй мировой войны.

Парламент в 6,5 лет, и он уже успел поучаствовать в охране общественного порядка во время футбольных соревнований Евро-2012, и два раза побывала в зоне АТО.

На этот раз мы будем рады, чтобы проверить автомобиль в аэропорт Борисполь, но даже для защиты и поддержания порядка на территории, где будет конкурс.

Помочь Парламенте будет другая немецкая овчарка по имени Сильва, которой 2,5 года. В 2016 году он сделал службу в АТО.

Напомним, украинская певица и победительница Евровидения-2004 Руслана показали сцену конкурса, который состоится в мае 2017 года.

Ранее главную фотографию локализации Евровидение 2017 опубликовал вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко.

Окончательный all' Евровидение 2017 из Украины: смотреть онлайн O. мальчик рассказывает – Time:

И в то время как весь мир был в ожидании нового победитель Евровидения, приходите в Paris-Match, делай ставки, выигрывай и участвуй в розыгрыше 2 билетов на конкурс "Евровидение". Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134496&r'+Math.random();


banner14

Категория: Шоубизнес