Погодный катаклизм в Одессе: 59 поселков остались без света, отменены занятия в школах


Опубликованно 21.04.2017 07:47

Погодный катаклизм в Одессе: 59 поселков остались без света, отменены занятия в школах

На двух дорогах региона серьезные проблемы с движением

Сегодня, 21 апреля, в Одессе из-за непогоды, будут отменены занятия в школах. Было принято решение экстренного совещания Оперативного штаба по вопросу ухудшения погодных условий на территории Одесской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Кроме того, он сообщил, что из-за ураганного ветра и снегопада в Одесской области электричества были отключены 59 населенных пунктов. Стало известно, когда в Украину придет тепло

"Ремонтные работы не представляется возможным из-за сильных порывов ветра, которые достигают до 25 метров в секунду. Утром к восстановлению линий электропередач высокого напряжения продолжается", - заявили в администрации.

Из-за непогоды на двух дорогах региона возникли проблемы движения: трассы Одесса-Киев и Одесса-Кучурганы. Так, на трассе Киев-Одесса в направлении Киева в районе Краснознамянки (Одесская область) , образовали затор длиной 10 км Frosty "апокалипсис": все, что известно на морозе в апреле 2017 года

Движение грузовиков временно приостановить, а в зоне Одесса-Любашевка (дорога Одесса-Кучурганы). Там, техника не может добраться до срочно на сайт сугробы.

Ранее Одесская Мэрия обратилась к жителям города с просьбой сегодня, 20 апреля, максимально ограничить передвижение и поездки по городу, и не оставлять транспортные средства под деревьями.

По информации "интерфакс", одесскую область накрыл циклон, с надвижением которому 21 апреля в северной части страны, придет снег, а на юге пройдут сильные дожди. Ожидается, что циклон перемещается через, южные области.

В данный момент на сайте читают: На дело Мартыненко арестован второй очень


banner14

Категория: Развлечения