В РФ студентам показали фильм, где сравнили Навального с Гитлером


Опубликованно 21.04.2017 07:48

В РФ студентам показали фильм, где сравнили Навального с Гитлером

В России, студенты государственного университета Владимира показали видео о том, что основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный виноват. Об этом сообщает Медуза.

Издание отмечает, что студенты показали видео, которое рассказывает о том, что Масса совершает преступление и обещания, которые не может выполнить.

После демонстрации ролика перед студентами выступил руководитель областной правовой школы профилактики экстремизма среди молодежи Алла Быба.

В дискуссию с ним вступил один из студентов, который возмутился тем, что “Большой по сравнению с Гитлером“. На что Быба ответил: “Это не мы делали этот фильм“.

Также она говорила, что ничего не призывает и не навязывает свою точку зрения, но по просьбе студентов, показать, расследования Навального отказался.

Ранее российское издание "Дождь" сообщалось, что в администрации президента российской ФЕДЕРАЦИИ принял решение начать кампанию против Навального. По данным СМИ, кампания начнется в ближайшее время и направлена на дискредитацию партии оппозиции, а также подорвать его позиции накануне выборов президента РФ, которые состоятся в марте 2018 года.


banner14

Категория: Мода