В Санкт-Петербурге умерла еще одна пострадавшая при теракте в метро


Опубликованно 21.04.2017 19:10

В Санкт-Петербурге умерла еще одна пострадавшая при теракте в метро

В больнице женщина 1960 года умер

В больнице Санкт-Петербурга еще один пострадавший в результате теракта погибли, в метро. Это вице-губернатор города Анна Митянина в Twitter сообщил. Таким образом, число погибших увеличилось в атаке до 16 человек.

По их словам, женщина находилась в критическом состоянии.

21.04.2017 в НИИ им. Джанелидзе в 06:05, находясь в критическом состоянии, скончалась женщина родилась в 1960 году, пострадавший в теракте 03.04.2017— Анна Митянина (@A_Mitjanina) 21 апреля 2017

Напомним, 3. Апреля появились в Петербургском метро на перегоне между станциями "Сенная" и "технологический институт" произошел взрыв. В результате 16 человек погибли, 55 пострадавших находятся в больницах. СК РФ возбудил уголовное дело по статье "теракт".

Кроме того, сообщалось, что еще один взрыв на станции "площадь восстания", удалось предотвратить. По данным британских исполнителей терактов был родом из Киргизии Джалилов 1995 года рождения, именно он первым позволил замаскированной бомбе на станции "площадь восстания", а затем подорвал себя в поезд. На днях в Москве предполагаемого организатора теракта - Аброра задержан Азимов. Азимов заявили в суде, что "был не в курсе, что участие в подготовке взрыва", а только "выполнял команды". Также его старший брат Акрам Азимов был арестован.


banner14

Категория: Мода