В НАБУ сообщили о поимке еще двух высокопоставленных взяточников


Опубликованно 21.04.2017 19:50

В НАБУ сообщили о поимке еще двух высокопоставленных взяточников

Служители Фемиды требовали от подсудимых 30 тысяч долларов за "нужный" приговор

Детективы НАБУ вместе с прокурорами Специализированной антикоррупционной прокуратуры и оперативники СБУ задержали заместительницу председателя одного из районных судов Днепра и судья того же суда в момент получения взятки.

Как сообщает пресс-служба НАБУ: "Замглавы районного суда поймали "на горячем" - во время получения неправомерной выгоды". Глава Волынской таможни Кривицкий "закрывает глаза" на контрабанду оружия

По данным следствия, указал судья, по предварительной договоренности с коллегой требовал от подсудимых неправомерную выгоду в размере 30 тысяч долларов на суд, чтобы избрать им наказание, не связанное с лишением свободы.

"Деньги были переданы траншами - во время передачи одного из них в размере 1 тысячи долларов судья и был задержан", - открыл подробности в офисе. ГПУ арестовала выпущен в России экс-глава ГИБДД

Сейчас двое задержанных готовятся сообщения о подозрении в совершении преступления в соответствии со статьей 4. 368 и ч. 3 ст. 369-2 (получение взятки и злоупотребление влиянием) УГОЛОВНОГО кодекса Украины.

Вчера на взятке в 100 тыс., в Киеве, арестован следователь, Ситуации, которые он обещал гражданин Кавказа отсутствие уголовной ответственности за кражу.

На данный момент на веб-сайте говорится: В связи с "Игры завоеванные" в Киеве на четыре дня ограничат движение


banner14

Категория: Автоспорт