В "Нафтогазе" прокомментировали задержание Переломы


Опубликованно 21.04.2017 22:50

В

В пресс-службе "Нафтогаза" сообщили, что арест на 20 апреля, Сергея переломы не связаны с его работой в холдинге.

Производства, который 20 апреля был задержан первый заместитель председателя Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Сергей перелома, не связанных с его работой в холдинге, сообщили в пресс-службе "Нафтогаза".

"Доступное "Нафтогаз Украины" информационного производства, в котором произошел вчера арест первый заместитель председателя правления Сергея переломы, не связанные с его работой в "Нафтогаз", - говорится в сообщении. Имени в качестве второго ответчика по делу.

В компании подчеркнули, что "Нафтогаз" в очередной раз подтверждает готовность сотрудничать со следствием и сообщить о дальнейшем движении дела.

Как сообщалось, 20 апреля, детективы наб арестован экс-Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса Николай Мартыненко в рамках расследования по делу ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат".

По данным следствия, государственного предприятия "Востгок" подписал контракт с посреднической компании контролируются задержан экс-заместитель по поставке уранового концентрата по завышенным ценам, в результате чего в интересах ГП в 2014-2016 годах был нанесен ущерб в размере 17,28 млн..

В тот же день арестовать по этому делу арестованы и первый заместитель Председателя Правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергей перелома. Он также участвует в производстве вызывает убыток ПАО "Одесский припортовый завод" в размере 205 млн. грн. Дело сейчас находится на рассмотрении суда, и излом имеет статус обвиняемого.


banner14

Категория: Мода