Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека


Опубликованно 23.04.2017 01:20

Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека

Народного артиста России Филиппа Киркорова обвиняют в причастности к смерти 70-летнего гражданина США. Об этом пишет life.ru.

Дело, в котором певица сейчас был в центре внимания российских СМИ, произошел в 2004 году на концерте Киркорова. Спектакль состоялся в Атлантик-Сити (Нью-Джерси, США) в казино нынешнего президента США Дональд Трамп Трамп Тадж Махал.

Как стало известно life.ruтам были документы из суда, во время концерта Киркорова, идя по коридору к аудитории, толкнул 70-летний охранник Томас Роджерс. Мужчина упал, он был ранен тяжело и потерял сознание. Охранник был доставлен в больницу, его спасли, но потом несколько лет человек страдал от сильной боли. В 2009 году во время очередной операции он умер.

В суде мужчина заявил, что спускаясь со сцены, не заметил охранник из-за яркого света и инстинктивно оттолкнул “препятствие“ на своем пути. Однако коллеги погибшего утверждают, что певец сделал это умышленно схватил Томаса и оттолкнул его руки. Кроме того, когда мужчина упал, художник не только пытался ему помочь, но смеялся лежа на полу охранника.

В конце концов, суд признал, что Киркоров отчасти виноват в трагическом случае пожилого человека, а также признала, что охранник пострадал в том числе и за свои действия, которые нарушили инструкции во время работы на концерте. По сути, российский певец был оправдан.

Семья Роджерс подал апелляционную жалобу, но суд второй инстанции оставил в силе решение суда первой инстанции без изменений. Однако, родственники Томас по-прежнему винят в случившемся Филиппа Киркорова.

Напомним, ранее Филипп Киркоров заявил, что у него была сестра.

Смотри онлайн-видео программы секрет на миллион с Филиппом Киркоровым:


banner14

Категория: Новости