Американцев возмутил новый скандал на борту American Airlines


Опубликованно 23.04.2017 04:30

Американцев возмутил новый скандал на борту American Airlines

В США, вторая в этом месяце, авиакомпания оказалась в центре скандала, произошедшего на борту самолета. На этот раз репутациионные потери грозят компании American Airlines, работник, который, по словам очевидцев, силы взял пассажрки ландау, "ударив в лицо". Об этом пишет The Huffington Post.

Об инциденте узнали благодарая записи, которые опубликовал один из пассажиров в Facebook. На видео мы видим женщину, которая с ребенком находится на въезде в каюте и плачет. Другие сотрудники авиакомпании пытаются успокоить.

Один из пассажиров стремится защитить женщину и требует назвать ему имя человека экипажа, которые участвовали в конфликте.

Затем, есть один человек в форме сотрудника American Airlines, которая входит в ссоре человека-пассажир и призывает его ударить. Этот конфликт закончился без боя.

Автор видео пояснил, что перед началом регистрации сотрудник авиакомпании силы забрал коляску у женщины с ребенком, поражает и почти коснуться его ребенка.

Авиакомпания American Airlines уже принес извинения в связи с инцидентом и заявил, что учавствовавший в конфликте сотрудника приостановлено.

Указывает, что инцидент произошел на рейсе, следовавшему из Сан-Франциско в Даллас/Форт-Уэрт. Женщина с ребенком, а затем прилетел другой рейс, авиакомпания перевели в первый класс.

В начале апреля авиакомпания United Airlines оказалась в центре скандала, когда на борту его самолета происшествия, с участием 69 лет, доктор Дэвид Тао, которого силой вытащили из кабины, когда компания решила посадить четырех своих сотрудников на места пассажиров.


banner14

Категория: Мода