Аякс благодаря двум голам в меньшинстве в дополнительное время прошел Шальке

Опубликованно 23.04.2017 05:52

Детально и бронирования матч: "Шальке" - "Аякс" 3:2 трансляция матча Лиги Европы.

"Аякс" в гостях проиграл "Шальке" (2:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы, но прошел мимо.

Основное время матча закончилось с победой "Шальке" со счетом 2:0, и матч был переведен в дополнительное время. Обратите внимание, что на 80-й минуте проблемы с этим остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Йоел Велтман.

Десять Ajax, наконец, сел в оборону, что и вылилось в третий гол "Шальке" в овертайме.

Но имейте коморфтное преимущество гельзенкирхенцы не смогли, даже играя в большинстве. На 111-й минуте, после вброса аута Ник Виргевер получил мяч и сумел протолкнуть обороны, забив решающий гол. В финале "Шальке" всей командой пошел вперед, получив еще один гол от Амина Юнеса.

"Шальке" - "Аякс" 3:2 (дв)

Бренд: Горетцка, 53, Burgstaller, 56, Калигиури, 105 - Виргевер, 111, Younes, 120.

"Шальке": Ферманн - Ритер (Авдижаж, 112), Хеведес, Настасич, Колашинац - Стамбули (Хунтелаар, 54), Бенталеб - Калигиури, Горетцка (Gais, 84), Майер - Burgstaller.

Ajax: Онана - Виргевер, Де Лигт, Санчес, Вельтман - Зиеч, Шене (ван де Беек, 74), Клаассен - Клюйверт (Дольберг, 61), Траоре (Тетя, 82), Younes.

Предупреждение: Burgstaller, Колашинац, Настасич - Велтман, Виргевер, Зиеч.

Удаления: Велтман, 80, царя предупреждение.

Категория: Спорт