Из свободного доступа убрали "особенные" декларации


Опубликованно 23.04.2017 22:46

Из свободного доступа убрали

Национальное Агентство по предотвращению коррупции спокойно, никого не замечая, удален от электронного декларирования сайта около ста человек. Как сообщалось, в программе журналистских расследований 24 канала, основная часть скрыта заявления принадлежит работникам органов военной прокуратуры и ГПУ.

“Последнее, что мы можем ожидать от агентства, что является основой электронного декларирования является то, что он просто тихо прикрыть декларации. Как я понимаю, сделал ставку, что никто не заметит. Ну, потому что вы пытаетесь разоблачить исчезновение сотни документов в базе данных полутора миллионов записей. И нет, я заметил“, - рассказал журналист канала Дениса Бигуса.

После исчезновения появились во всех новостях, агентства дал объяснение. Декларация удержанных в соответствии с решением заместителя Генерального прокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос.

“Решение Матиос неожиданно взяла верх над Законом Украины О декларации, что никаких исключений для прокуратуры нет“, - сообщается в программе.

Как вы знаете, в законе четко сказано, что все остальные законы и нормативные акты должны быть в соответствии с Законом о декларировании.

“Это было сделано именно для того, чтобы предотвратить введение исключений и исключений и исключений. Не помогло“, - сказал Бигус.

В то же время, чтобы обеспечить безопасность работников. в своем постановлении апелляционная закону, согласно которому сведения об оперативных сотрудников, в случае необходимости, могут быть удалены из паспортных столов, адресные бюро и справочные службы.

“Поэтому Агентство по предупреждению коррупции, которые должны предотвратить коррупцию, за техподдержке. Одно решение заместителя Генерального прокурора четко свое место. На дне“, - заключил журналист.

Ранее сообщалось, что украинский депутат грозит срок за финансовые махинации.


banner14

Категория: Мода