The Kiev Major 2017: состоялась жеребьевка первых матчей турнира


Опубликованно 24.04.2017 10:02

The Kiev Major 2017: состоялась жеребьевка первых матчей турнира

Организаторы The Kiev Major 2017 объявило пары первого раунда матчей турнира. СНГ-команды Virtus.pro выступит против Команды Faceless, и открытия, чемпионат будет сразу четыре встречи. Номинально первой игрой стал матч между Team Secret и VG.J.

Групповая стадия The Kiev Major 2017 пройдет по швейцарской системе в четыре раунда с формат игр до двух побед. Все команды поставили в группе, и все попадут в плей-офф. После четырех туров коллективы, которые выиграли три встречи из четырех, будут “сеяными“, а команды, проигравшие по три матча - “несеяными“. Шесть композиций, завершила групповой этап со счетом 2:2.

Матчи группового этапа пройдут с 24 по 25 апреля. В первый игровой день пройдут матчи 16. За четыре игры пройдут параллельно. Первые матчи начинаются в 09:00 по киевскому времени, следующие начнутся, как только будут завершены все предыдущие матчи.

Расписание и пары матчей первого тура:

Плей-офф турнира пройдет с 27 по 30 апреля. Местом проведения выбран Национальный дворец искусств Украина. 16 участников сеять в сетку single-elimination с матчами до двух побед и финал до трех побед. Призовой фонд составит три миллиона долларов.

Напомним, что на Спорт bigmir)net будет доступна и календарь, а также онлайн видео трансляция турнира.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.


banner14

Категория: Спорт