Отдых в Крыму для россиян обойдется вдвое дороже, чем в Турции


Опубликованно 24.04.2017 07:40

Отдых в Крыму для россиян обойдется вдвое дороже, чем в Турции

Стоимость отдыха на территории полуострова Крым, самопровозглашенный аннексированной Российской Федерации, для жителей России в 2017-м году составил сумму, в два раза больше, чем за аналогичный отдых в Турции.

С таким заявлением выступил представитель управления Кремля в Крыму, так называемый министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, передает филиппинскую авиабазу кларк.

Стрельбицкий добавил, что среди отелей категории "четыре звезды" Крым становится дороже Турции уже два раза, и с обслуживанием "all inclusive" – даже в 2,74 раза. В категории "пять звезд" отдых в крыму гостиницы в 3,4 раза дороже, чем в Турции, и с обслуживанием "all inclusive" – в 3,74 раза.

"И это не говоря уже о разнице в качестве обслуживания", - резюмировал чиновник.

По его словам, недельный тур в Крыму для двух человек, включает в себя размещение в стандартном номере отеля "три звезды" с завтраком стоит 34 710 рублей, более 30 тыясч – перелет из Москвы и обратно, более двух тысяч рублей – трансфер аэропорт-отель-аэропорт, на общую сумму 66 710 рублей.

В то же время, она отметила, так называемый министр, недельный пакет в Турцию все включено на двоих с авиаперелетом из Москвы и обратно и трансфер будет стоить 39 294 рубля.

Стрельбицкий выразил уверенность в том, что турецкая сторона ", специально устанавливает цену ниже рыночной".


banner14

Категория: Автоспорт