Gorillaz "припрятали" свой новый альбом в Киеве


Опубликованно 24.04.2017 16:35

Gorillaz

Точка доступа слушать треки можно найти в парке им. Шевченко

Gorillaz объявил глобальный праздник с прослушивания их первого семь лет студийника "Humanz". Несмотря на то, что до официального релиза остается еще неделя, поклонники будут в состоянии получить доступ к нему уже сейчас, если найти точку вещания.

Полная карта мира онлайн праздника можно ознакомиться на сайте виртуальной группы.

Источник: Google Play | ПРИЛОЖЕНИЕ Gorillaz

Как сообщается на Gorillaz.com опция будет доступна "только 21-23 апреля и только в некоторых точках планеты" через бесплатное приложение, доступное на платформах iOS и Android". Gorillaz пообещали фанатам больше, чем 40 новых треков

Интересно, что среди "любимых местах" для прослушивания групп и электронной почты закончена и киева park. Шевченко, в районе станции метро Льва Толстого.

Администраторы официального сайта группы, он добавил, что для продвижения своего бренда, и, в частности, для публикации фотографий, прослушивания в Instagram с хэштегом #HUMANZHOUSEPARTY будут распределены некоторые "призы от Gorillaz". Gorillaz снять о себе сериал

Напомним, в записи пластинки приняли участие рэпер Vince Staples, De La Soul, Danny Brown, D. R. A. M., Пуща T, Zebra Katz, а также Бенджамин Клементайн, лидер пост-панк группы Дикарями Дженни Бет, Rag'n'Bone Man, Ray Black, а также Ноэль Галлахер.

Напомним, 7 апреля, виртуальная группа Gorillaz выпустила на YouTube свежий трек Let Me Out.

На данный момент на веб-сайте говорится: Отдых в Крыму, для россиян обойдется в два раза дороже, чем в Турции


banner14

Категория: Развлечения