Тина Кароль выступила в прямом эфире с сексуальным номером


Опубликованно 24.04.2017 17:50

Тина Кароль выступила в прямом эфире с сексуальным номером

Тина Кароль в прямом эфире вокального проекта Голос країни 7 (1+1), представила концерт шоу-номер на песню Я не оставлю своего будущего Всеукраинского тура, который выйдет этой осенью.

До суперфинала проекта, 23 апреля, новая песня певицы был известен как sound track к серии" Хороший парень на канале 1+1. Теперь поклонники певицы смогли насладиться исполнением этой песни в прямом эфире и в прямой Речи, но то, что удивило публику шоу Тина.

Основной темой шоу номер превратился в многогранную сексуальность женщины. Яркий, дерзкий, нежный, эпатажная – Тина покорила зрителей не только своим мощным голосам, и очень эротично постановка танца.

Посмотрите выступление Тины Кароль на финале Голос країни 7 (1+1):

На сцене Кароль выступала в окружении шести девушек-танцовщиц, одетых так же, как она. Девочки даже прически были, как Тина. Когда выходит на сцену, в то же время семь "tin", поворачивает голову и певицы можно отличить только с помощью микрофона в руке.Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный за победу в шоу" Танцюють всі 4.

Это история женщины, которая настолько разнообразны, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Своего второго Я также чувствуют, спорят, помогают! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!", – говорит, Козарь.

Режиссерами постановщиками номера , Я не позволю стали режиссеры шоу Голос країни Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко.

"Благодаря невероятной постановки и оптической иллюзии, мы смогли добиться главной цели-показать всю многоликость женского характера. Тина Кароль самом деле в жизни мысль о том, что эта женщина никогда не перестает любить, творить, жить, как никогда не перестает быть любовью", –сказали руководители.Специальности, на номер, который вы хотите отметить отдельно. – стал стул, на котором танцевала Кароль и взорвался в настоящем пламени огня, в конце песни.Отметим, премьера новой одиночного программу Тины Кароль, в которую вошел, показанный вчера в прямом эфире шоу-номер , Я не позволю, который пройдет осенью этого года в 35 городах Украины.

Посмотрите на фото с віступления Тины Кароль на финале Голос країни 7 (1+1):

Напомним, что победу в" Голосі країни 7 выиграл подопечный Тины Кароль.


banner14

Категория: Новости