В американском штате Орегон убили россиянку


Опубликованно 25.04.2017 13:23

В американском штате Орегон убили россиянку

(Обновлено: 05:44 25.04.2017) 41919714113 © AP Photo / Susan Walshполиции в США агентство associated Press со ссылкой на старшего заместителя окружного прокурора Эми Матуско.

Сообщается, что тело убитого было найдено на прошлой неделе в округе Бентон в 177 километрах от Портленда.

По данным агентства, Репкина приехала в Штаты из России-1 марта, он жил в городе Корваллис. Сообщается, что на странице в социальной сети Facebook, с той же фотографии, что опубликовали власти, Репкина отметила, что она переехала в Корваллис Москвы. Власть на данный момент не установлены, родной город жертвы.

В убийстве подозревается местный житель, Уильям Харгроув, он задержан. Власти сообщили, что бюджет был в отношениях с Харгроувом. По мнению прокуроров, было частью "любовного треугольника" с Харгроувом и еще одна женщина. Согласно сообщениям, эта другая женщина уже находилась с США в долгие отношения. Согласно Матуско, вторая жена "поставил ультиматум" и предложил выбрать между ними. "Он принес жертву довольно пустынной дороге. Нашли убитой выстрелом в затылок, как если смертной казни", - заявила Матуско.

Как передает агентство со ссылкой на Матуско, власти считают, что Репкина прибыл в Орегон "отношения", но они продолжают устанавливать все подробности дела.


banner14

Категория: Автоспорт