В Киев приедет друг Стинга, Джо Кокера и Лучано Паваротти


Опубликованно 25.04.2017 19:24

В Киев приедет друг Стинга, Джо Кокера и Лучано Паваротти

Во время его карьеры (а она длится в течение трех десятилетий), величайшего итальянского певца и композитора zucchero имеет сотрудничал с самыми известными музыкантами современности.

Сам Эрик Клэптон играл на гитаре соло и партии бэк-вокала в песне Цуккеро удивительный мир. Стинг, Джо Кокер, Лучано Паваротти, Пол Янг, Боно, Андреа Бочелли-это большая честь работать с этим универсальные ботинки, одинаково умело проанализировать Блюз, джаз и популярная музыка.Зуккер был номинирован на "Грэмми", получила две награды на Всемирной музыкальной премии, четыре награды фестиваля-бар и шесть наград духовых музыкальных наград.

На счету музыканта – Выпущено 20 дисков. В 1987 году альбом синий - изготовлен из Цуккеро мега-звездой. В одной только Италии было продано 1 миллион 300 тысяч копий этого диска. Ключ к невероятному успеху альбома стала песня, которая впоследствии приобрела всемирную известность,– Bambinoio, bambinotu (Легенда), Хейман, Conlemani. Другой альбом Oroincenso е бирра – было продано свыше 8 миллионов экземпляров и уже давно считается самым продаваемым альбомом во всем мире.В 1989 году Цуккеро написал саундтрек к фильму закусочная Будапешти спустя два года попал в ТОП британских и европейских чартов с синглом Сенца Уна Донна, которая исполнила в дуэте с Полом янгом.

В 2000 году Цуккеро приняли участие в международном благотворительном гала-концерт Лучано Паваротти в Ганновере, где он выступал в качестве специального гостя в составе Scorpions и Берлинского филармонического оркестра.Зуккер был приглашен и на празднование по случаю 91-летия бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы. Музыкант исполнил свой хит ты так красива на концерте 46664 сделать отпечаток, который проходил в мюзик-холле RadioCity в Нью-Йорке. Вместе с итальянским певцом zucchero на одной сцене также играли Стиви уандер, Дэйв Стюарт, на стадионе уиклеф Джин, Алиша Киз, Вупи Голдберг, Форест Уитакер, Морган Фриман...В 2004 году Цуккеро выпустила альбом ЗУ&ко, в котором все песни были исполнены в дуэте со знаменитостями. В этот компакт-диск, музыкант посвятил шестнадцать лет своей жизни.В 2015 году, солист группы U2 Боно был приглашен Дзуккеро выступит на концерте U2 на Олимпийская Арена паласпорт олимпико в Турине.

В апреле прошлого года, Дзуккеро выпустила альбом Черная кошка (Универсальная Группа). В поддержку этого диска, художника и отправились в мировой тур, который путешествовал по США, Австралии, Новой Зеландии, Японии и других стран. В сентябре 2017 черед Украины. Программа тура Черная кошка будет включать в себя как новые композиции, так и бессмертные хиты Дзуккеро, который по сей день считается самым известным музыкантом на планете.Билеты можно приобрести в компании квартал-концерт (kvartal-concert.com)

Смотреть видео да - Вочи:


banner14

Категория: Интернет