На председателя наблюдательного совета "Киевгорстроя" совершено покушение


Опубликованно 26.04.2017 02:10

На председателя наблюдательного совета

Согласно Слончака, в момент инцидента, который проходил прямо на глазах сотрудников полиции, сотрудники полиции не совершали никаких попыток вмешаться

В понедельник, 24 апреля, примерно в 22 часа, сделали вооруженное нападение на председателя наблюдательного совета публичного акционерного общества "Холдинговая компания "Киевгорстрой" Владимира Слончака, сообщают "Украинский новости украинские".

"Вернувшись домой в городе Васильков автомобиля марки "Мерседес" с номерами МЕНЯ 9400 ИСКУССТВА сначала преследовали, а потом начали блокировать движение машины Владимира Слончака. Во время движения неизвестные открыли огонь по машине чиновника, ПАО "ХК "Киевгорстрой". Чтобы избежать нападавших, водитель транспортного средства, пришел на территорию Васильковского отдела полиции по улице Покровской, 1. Злоумышленников это не остановило. Три нападающих вышли из машины, началась стрельба, и применил холодное оружие. В результате конфликта Владимир Слончак получил ножевое ранение", - говорится в сообщении.

Согласно Слончака, в момент инцидента, который приехал прямо на глазах сотрудников полиции, сотрудники полиции не совершали никаких попыток вмешаться.

"Самое большое удивление и возмущение у меня вызывает бездействие полиции. Складывалось впечатление, что полицейские играют злоумышленник. В конце концов, они вмешались в конфликт, но, по моему скромному мнению, абсолютно ничего не делает для защиты наших с Виталием жизни", - подчеркнул Слончак.

Как оказалось, один из нападавших - житель города Василькова, - Руслан Диденко. Ему удалось установить в рамках фиксации документов злоумышленник. При обыске у мужчин было изъято огнестрельное оружие. Полицейские составили соответствующий протокол. Правда, как отмечается в сообщении, "сегодня, оружие среди доказательств не было. По странному совпадению, он исчез".

ОАО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" призывает все правоохранительные органы быстрого, объективного и беспристрастного расследования не только нападения, но и бездействие полиции.


banner14

Категория: Мода