СМИ: Китай запустил сайт для отслеживания нарушений авторских прав


Опубликованно 26.04.2017 08:10

СМИ: Китай запустил сайт для отслеживания нарушений авторских прав

ПЕКИН, 21 апреля — РИА новости, Иван Булатов. Китай запустил веб-сайт для отслеживания нарушений авторских прав в стране, сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV).

Он сообщил, что сайт www.12426.cn будет в ведении центра по наблюдению за соблюдением прав интеллектуальной собственности в кнр. Целью его создания является борьба против пиратства и преступлений, связанных с использованием авторских прав.

С помощью сайта, владельцы авторских прав могут получить информацию о нарушениях и использовании их авторских прав, получить услуги по решению подобных проблем. Мониторинг осуществляется непрерывно.

Ранее председатель кнр Си Цзиньпин заявил, что Китай в целях укрепления защиты прав интеллектуальной собственности в стране. По его словам, это будет одной из мер, которая позволит рынку КИТАЯ, чтобы стать более прозрачной и освоить лучшее регулирование.

Он также сообщил, что правоохранительные органы Китая в 2016 году арестован 3,8 тысячи человек, вовлеченных в преступления в области нарушения прав интеллектуальной собственности. Большинство преступлений, связанных с нарушением прав на использование товарных знаков.


banner14

Категория: Hi-Tech