На свадьбе Джамалы гуляли послы, а родственникам не хватило места


Опубликованно 27.04.2017 01:36

На свадьбе Джамалы гуляли послы, а родственникам не хватило места

Свадьбу отгуляли в одном из киевских ресторанов, невеста изменила за два дня платье

33-летний Джамал женился на 25-летнего Бекира Сулейманова — церемония состоялась в культурном центре обряд мусульманский. Гостей было немного, большинство были одеты в крымскотатарскую одежду. И Джамале – белое платье из кружева, которое дал грузинский дизайнер Бичолла Тетрадзе. В Киеве ожидается свадебный бум

После нескольких часов, пара началась светская свадьба. О ней нам рассказал лидер крымских татар Мустафа Джамилев, который был там: "Праздник состоялся в ресторане на Обуховской трассе. А потому, что учреждение вмещает немного человек, Бекиру с Джамалой пришлось отказаться от приглашения на свадьбу, даже некоторых родственников. Среди гостей был посол Турции в Украине. Также должно было быть, и посол США, но Мари Йованович пришлось срочно уехать из Киева, так что на его месте был первым секретарем посольства. Потому что среди гостей были не только крымские татары, было решено провести свадьбу по всем национальным канонам. Правда, выступал Национальный оркестр, который выступал в качестве нашей музыки этнической. Были ветераны нашего национального движения". Кстати, муж, певица и активист крымскотатарского движения и подготовки, физического.

Как мы узнали от свадьбы в этом ресторане минимальная стоимость 1100 грн с человека без учета алкоголя. И номер для молодоженов предоставляется бесплатно в подарок от заведения. Вмещает тот же Ресторан, 200 человек в зале и 50 на балконе. Что касается свадебного путешествия, то, по словам продюсера певицы Игоря Тарнопольского, Джамал, до тех пор, пока не знает, будет ли: "Потому что в течение двух недель, сольный концерт и презентацию на Евровидении, еще на репетиции. Если поедет, за короткое время". И Джамал накануне сказал, что мы хотели с мужем в одной из южноевропейских стран.

Больше фотографий Джамал с мужем снялась в фотосессии для свадьбы

 

 


banner14

Категория: Развлечения