Пьер Ришар: Женщина может выпить столько, сколько ей позволит ее мужчина


Опубликованно 27.04.2017 04:30

Пьер Ришар: Женщина может выпить столько, сколько ей позволит ее мужчина

Актер рассказал, что любит выпить и любит вино

Французский актер Пьер Ришар приехал в Киев , чтобы обсудить со знатоками по его вине , он уже давно увлечен вином. Актер пришел на встречу с фанатами в светло-серый костюм с голубой рубашкой и в очках в красной оправе, и ответил на вопросы журналистов.

Пьер Ришар. Фото facebook.com/Natalexanna

– Сколько вам нужно алкоголя, чтобы пить?

– Четыре чашки утром я не могу.

– И сколько, на ваш взгляд, порядочность, женщина может позволить себе выпить?

– Столько, сколько она может позволить своему человеку.

– С кем вы любите проводить время за бокалом вина?

– Это 2-3 моих близких друзей, они не известны. Знаменитости, Депардье, но меньше 10 стаканов вина не является.

– В одном из интервью вы сказали, что вы хотели бы сыграть Шарикова "Собака сердце" Булгакова. Как вы, аристократ, привлекает в роли героя такого происхождения?

– Мне как актеру интересно играть собака. Но в моей упражнения он будет умным, с собакой. Я люблю это произведение, есть много духа, полны легкий сарказм, диалоги.

– Многие зрители любимый фильм с вашим участием – "Игрушка". Один из персонажей картины, которые вы больше всего сочувствуете и тайна эта ее "жизненности"?

– Несмотря на то, что это комедия, в ней затронуты очень важные вопросы, например, как большие деньги влияют на людей. И второй момент, это отношения отца и сына, которые показывают, что никакие деньги не могут заменить любовь. И сочувствую твой персонаж это серьезно, и смешно одновременно.

– И у вас много денег, влияние?

– Нет, деньги приходят и уходят, это не самая важная вещь в мире. Вот друзья, любовь-это серьезно. Деньги не изменили мой характер.

– Если человек, которому вы не смогли присоединиться к вашей винного пристрастия?

– Это моя жена. Сколько лет прошло, она не любила этот напиток. Хорошо, что он добавляет легкого настроения и удовольствия.

Обратите внимание на то, что вечером актер запланирована дегустация семи вин, в создании которого он лично принимал участие.


banner14

Категория: Развлечения