Полицейские в Париже спасли женщину, которую уже считали мертвой


Опубликованно 27.04.2017 13:01

Полицейские в Париже спасли женщину, которую уже считали мертвой

В Париже полицейским удалось реанимировать женщину, сотрудники скорой помощи объявили умершей в час. Об этом сообщает агентство BBC.

Врачи приехали на вызов к 49-летней женщины после того, как ее 18-летняя дочь женщины нашел бездыханной на полу, и кажется, что перенес сердечный приступ. Попытки врачей снова жить женщина, провалились.

Сообщается, что сотрудники скорой помощи объявили умершей жены в 18:10 по местному времени и под свидетельство подписано о ее смерти.

Но спустя час два парижских полицейских, чтобы составить протокол о причине смерти, поднял одеяло, покрывавшее жена, и, заметив признаки жизни. Один из них проверил его пульс на шее, и обнаружил, что ее сердце еще билось.

Пока один из потрясенных полицейских женщина держала за руку и попытался заговорить с ней, другой срочно местная пожарная позвонил, где он подробно объясняет, как искусственное дыхание и массаж сердца давление.

После 30 минут данной процедуры, женщина, которая пришла официально считается умершим. Ее доставили в больницу, где провела почти неделю и сейчас идет на поправку.

Местная полиция потребовала назначить двум полицейским награды за проявленное мужество.

26. Апрель 2017 в Париже несколько сотен человек приняли участие в "марше гнева полиции". Он был ответом на убийство полицейского Ксавье Жюжеле в результате теракта на Елисейских полях.


banner14

Категория: Мода