Анна Герман о своих пластических операциях: Нигде, ничего, никогда


Опубликованно 28.04.2017 01:25

Анна Герман о своих пластических операциях: Нигде, ничего, никогда

Анна Герман была гостем эфира программы Гордона, в рамках которого сообщило, делала ли она пластическую операцию.

58-летний экс-советник Януковича заявила, что ее лице удалился из пластика, и ее представление является результатом хорошего освещения в студии.

Они сидят так близко, вы можете увидеть, что нигде, ничего, никогда. Это просто хороший свет в студии!“ – Анна телеведущий Дмитрий Гордон заявил.

Отметим, что в начале февраля 2016 года Анна Герман посетил телеканал 112. После публикации записи эфира Интернет-пользователи обратили внимание на то, что экс-регионалка снял кожу на лице и сделала коррекцию губ.

На следующий день известный пластический хирург Андрей Якобчук “новое“ лицо в политике похвалил, заявив, что Герман имеет новый.

“Пластическая и косметическая процедура, безусловно, имели место у Анны Николаевны. И нужно отдать должное хирургу – он мастер своего дела. В этом случае место подтяжка зон лица и, вероятно проведение процедуры липофилинг (введение собственного жира для моделирования контуров лица). Пациентка была также блефаропластика. Критика в сторону появления “более азиатской внешности“ обусловлено слишком маленьким сроком последнего времени после операции. Наблюдается выраженная припухлость в области глаз. Уверен, что оценка внешности Анны Николаевы через несколько месяцев мы увидим, гораздо больше улучшение эстетического результата“, – сказал эксперт.

Анна Герман имеет двух сыновей. Николай – скончался от сердечного приступа в возрасте 36 лет. И младший сын разбился в результате ДТП в Ульяновской области Кировоградской области.

Напомним, ранее Анна Герман перешел безуспешно изображение.

Смотрите запись эфира программы Гордона с Анна Герман:


banner14

Категория: Интернет