В Киеве задержан "вор в законе", крышующий автоворов


Опубликованно 28.04.2017 07:37

В Киеве задержан

В столице правоохранители задержали Джошуа Гель – организатор нескольких преступных групп, участвующих в краже из автомобиля.

Об этом говорится на сайте Ситуации.

“51-летний гражданин России был коронован в 1996 году в Москве. Приехал в Киев в прошлом году и создали несколько преступных групп, преступных организаций “митинги“, поддерживал связь с “товарищи“, которые живут вне закона. Также известно, что “Гела Тбилисский“ призвал молодых людей к участию в деятельности преступной группы. Установлено, что в Киеве, Николаеве и Херсоне “воров в законе“, “управляемой“ деятельность преступных групп, которые действовали в двух направлениях – кражи автомобиля и завладения транспортных средств“, – сказал глава Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

В прошлом “Гела Тбилисский“ неоднократно осужден за тяжкие преступления (грабежи, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков), поэтому хорошо знает традицию преступников и живет “по понятиям“.

С помощь правоохранительных органов, мужчина был сокращен срок пребывания в Украине. В настоящее время решается вопрос исключения “Гелы Тбилиси“ в Российской Федерации с запретом на въезд в течение трех лет.

Напомним, в Киеве задержали иностранных квартирных воров.


banner14

Категория: Развлечения