Выбираем спортивное питание


Опубликованно 28.04.2017 01:56

Выбираем спортивное питание Любой начинающий культурист может похвастать превосходной динамикой роста мышечной массы, однако со временем прогресс замедляется. Процесс снижения анаболизма является естественным – организм привыкает к нагрузкам, даже если они все время увеличиваются, и масса растет все медленнее и медленнее. Это неизбежно даже при грамотном подходе к тренировкам, хорошем питании и полноценном отдыхе. И для того, чтобы усилить анаболизм и заставить мышцы расти быстрее, необходимо качественное спортивное питание.

Где купить хороший спортпит

Чтобы ускорить рост мышечной массы, спортсмены применяют самые разные средства – протеины, гейнеры, креатин и многое другое. Но для того, чтобы эти средства действительно дали ожидаемый результат, и мышцы начали расти быстрее, покупать нужно исключительно качественную продукцию. Например, большой выбор спортпита и специализированных добавок предлагает американский бренд Now Foods, продукция которого пользуется огромным спросом не только в США, но и в других странах по всему миру. Приобрести продукцию марки Now Foods в Украине можно на сайте Kultik-Zone. Здесь вас ждет самый широкий ассортимент спортивного питания и вспомогательных средств – витаминных комплексов, жиросжигателей, хондропротекторов, аминокислот и прочих продуктов для спортсменов. Магазин предлагает доступные цены, несколько удобных способов оплаты, а также быструю доставку по всей территории Украины.

Преимущества продукции Now Foods

Now Foods заботится о своей репутации и стремится предлагать спортсменам самые лучшие добавки и спортивное питание. Все продукты бренда изготавливаются из высококачественного натурального сырья и совершенно безопасны для здоровья. Компания имеет собственные исследовательские лаборатории и постоянно совершенствует свою продукцию, делая ее еще более эффективной и доступной.

banner14

Категория: Спорт