Северная Корея продемонстрировала мощь своей артиллерии


Опубликованно 29.04.2017 08:10

Северная Корея продемонстрировала мощь своей артиллерии

Северная Корея продемонстрировала учения по огневой подготовке, подчеркнув, таким образом, на 85-й годовщины со дня основания армии страны. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на северокорейское агентство ЦТАК.

В массовых учениях приняли участие подразделения артиллерии, военно-морские и воздушные машины, и даже подводные лодки, запускают торпеды, сообщает агентство.

“Более 300 крупнокалиберных самоходных орудий“ приняли участие в массовых шоу, в котором продемонстрировали “силу огня“. Для учения, отметил Ким Чен ын.

Упражнение проводится на фоне растущей напряженности на Корейском полуострове.

Между тем, противники Пхеньяна проводят свои учения.

В 80 километрах от Сеула, вооруженные силы Южной Кореи и США работают совместные действия в случае эскалации ситуации на полуострове.

17 апреля сообщалось, что Северная Корея продолжит испытания ракет, несмотря на международное давление, и увеличение напряженности в отношениях с США.

Напомним, что в последнее время, к берегам Южной Кореи прибыла подводная лодка США. Президент США, Дональд Трамп собирает сенат, чтобы решить проблему северной КОРЕИ.

Между тем, северная КОРЕЯ пригласила Россию дружить вместе против Запада. Лидер лдпр Владимир Жириновский заявил о подготовке нападения США на Дальнем Востоке.


banner14

Категория: Мода