Шэннен Доэрти рассказала о результатах борьбы с раком


Опубликованно 30.04.2017 01:41

Шэннен Доэрти рассказала о результатах борьбы с раком

Несколько часов назад в Instagram Шэннен Доэрти появился пост, в котором поделился своей радостью с поклонниками. Недавно актриса закончила последний курс химиотерапии, и вот что он принес результаты.

"Моменты. Они случаются, и сегодня был именно такой момент. Что означает прощение? Я слышал это слово и не знаю, как реагировать. Хорошие Новости? ДА. Удивительно? ДА. Теперь остается ждать. Как известно, каждый из моих товарищей, раком, в течение следующих пяти лет, имеют большое значение. Рецидивы происходят все время. Многие из вас поделились историями со мной. Так что я жду, но с легким сердцем. В то же время, я должен принять несколько решений. Меня ждет реконструкция, - это пара операций и лекарственной терапии в течение следующих пяти лет, имеет огромное количество побочных эффектов. Но теперь... прощения, и я буду дышать", - написала актриса.

Шэннен Доэрти узнала о его диагностике рака молочной железы в 2015 году, и в течение двух лет, рассказал подписчикам в социальных сетях, результатов его лечения. В течение всего этого периода, знаменитости продемонстрировали невероятную силу Духа и помогал людям с таким диагнозом, не опускать руки.

Напомним, что в марте Шэннен Доэрти, которая проходила длительный курс химиотерапии, впервые вышла в свет после лечения.

Смотреть видео танцы Шэннен Доэрти:


banner14

Категория: Интернет