Вскоре на экранах появится нестандартная экранизация произведений Тараса Шевченко (Видео)


Опубликованно 29.04.2017 21:20

Вскоре на экранах появится нестандартная экранизация произведений Тараса Шевченко (Видео)

Тарас Шевченко в стиле ужасов. Украинские аниматоры создали мультфильм основан на произведениях поэта. Хотят зрители, они обнаружили другой Шевченко.

Не новый western ужасов, и первый мультфильм экранизация Тараса Шевченко. Авторы представляют свое видение произведений искусства "За байраком байрак". Мы хотели показать и говорить с молодой аудиторией. И более того, не имеет смысла, чтобы показать, канон Шевченко, даже в этом случае с полосами, вновь на панщине пшеницу туго, – сказал режиссер Богдан Шевченко.

Нарисовал этот мультфильм графический художник Алексей Чебыкин. В целом он создал четыре сотни рисунков в стиле украинского барокко. Они создали мультфильм около года. Они хотят, чтобы весь мир увидел.

Говорят, что Великобритания получила в рок-н-ролла больше, чем в сетке всю историю. И мы считаем, что есть что показать миру – у нас очень богатая мифология. У нас есть богатое литературное наследие! И его нужно подать по-разному, - сказал продюсер Максим Прасолов. Премьера состоится 7 мая. В планах авторов создать'12 короткометражных фильмов по произведениям поэта.


banner14

Категория: Культура