Подготовься к лету вместе со Sport Life! Всего за 14 гривен в день!


Опубликованно 30.04.2017 04:55

Подготовься к лету вместе со Sport Life! Всего за 14 гривен в день!

Подготовить свое тело к пляжному сезону поможет комплекс эффективных методов

До лета осталось всего 33 дня, так что все стараются улучшить свою фигуру и похудеть. Многие в погоне за идеалом параметры хотят быстро похудеть, не задумываясь о последствиях для их здоровья. Подготовить свое тело к пляжному сезону поможет комплекс эффективных методов.

Правильное питание!

Попытки быстро похудеть с помощью различных изнуряющих диет может привести к возникновению серьезных заболеваний и даже психических расстройств. Диета должна быть в первую очередь сбалансированным и многократного использования: 5-6 раз в день, небольшими порциями. Лучшее решение-это проконсультироваться с диетологом или фитнес-тренером. Он будет подходит для вашего организма диеты, которая поможет вам скорректировать вес без опасности для здоровья.

Занятия в фитнес-клубе!

Привести фигуру в форме помогут занятия на тренажерах и правильно разработанные физические упражнения. Занятия в фитнес-клубе сделают рельеф вашего тела привлекательными, мышцы приходят в тонус, и кожа остается упругой, что особенно важно при потере веса. Какой фитнес-клуб выбрать? Что с тренажерами и профессиональным персоналом!

Сеть клубов SPORT LIFE составляет 150 современных тренажерных залов и 180-студии групповых программ! Работают только дипломированные тренера и инструктора, большинство из которых чемпионы мира и Европы в различных видах спорта!

Кроме комплекса упражнений и правильного питания, есть еще много хороших процедур, которые должна сопровождаться подготовки к лету. Таким образом, являются весьма эффективными для похудения, занятия плаванием и аквааэробикой. Они способствуют снижению веса и укреплению мышц.

В сети клубов SPORT LIFE сегодня есть 100 ультрасовременные бассейны с пять стадий очистки воды! В аквазонах есть тренажерные залы и зоны для разминки.

Благодаря комплексу СПА , вы сможете исправить форму. Визит в баню или сауну, чтобы очистить организм от токсинов. Для женской половины услуг пленки позволит повысить тонус кожи и стать еще одним способом борьбы с отложениями на животе и бедрах, и массаж избавиться от целлюлита и делает кожу эластичной.

В сети клубов SPORT LIFE 140 бани и сауны, 100 кабинеты и 20 салонов красоты. И, чтобы подготовить тело к солнцу загар, стоит посетить солярий. SPORT LIFE предлагает 120 современных загара с уровнем защиты для кожи.

И по крайней мере, до лета осталось 33 дня, но у вас еще есть время подготовиться к сезону! Тем более, что до конца апреля, в SPORT LIFE предлагает возможность покупки абонемента по супер цене – всего за 14 грн. в день! Успейте оформить карту клуба, и уже к лету блистать идеальной форме!

Готовьтесь к лету! Забронируйте пакет услуг! (044) 222 4 222


banner14

Категория: Развлечения