Националисты заблокировали раскраску Арки Дружбы народов


Опубликованно 30.04.2017 01:30

Националисты заблокировали раскраску Арки Дружбы народов

27. Апреля активисты Правого сектора и свободы остановили работы по окраске арки дружбы народов в Киеве.

“Мы (Правый сектор, свобода и другие националистические организации) не согласны с этими украшениями так называемого, в кавычках, которые сделаны там. Потому что это скрытая пропаганда ЛГБТ“, сообщает InfoResist спикер Правого сектора Артем Скоропадский.

По его словам, АРКА, несмотря на то, что “старый памятник, не особенно правильный“, то он в список национальных менять “что-то там“ незаконно.

“Эти работы не были согласованы с муниципалитетом, это просто волюнтаристское решение Киевской мэрии, в угоду Европе“, - сказал он.

Скоропадский заявил, что активисты заблокировали работу и вызвал полицию, написал заявление о “незаконных действиях“. Он угрожает не использовать “методы, которые прописаны в Конституции праздник“, если окраска носовой части прекратить.

Спикер назвал SS “педерастическими функционеров“ организаторы ЛГБТ-марша, использовать цветные дуги в качестве их символа.

Подрядчик, который “модернизирует“ аркы, временно приостановил работу до 28. “Мы ждем решения КГГА“, - сказал он, передает цензор.нет.НЕТ.

Мы, организаторы окраски дуги называют это творение Arc of Diversity (Arch разнообразия). Установка является временным, и после окончания Евровидения.


banner14

Категория: Развлечения