Руслану оценили дороже, чем Джамалу


Опубликованно 02.05.2017 20:50

Руслану оценили дороже, чем Джамалу

Чтобы назвали в честь украинского участника Евровидения коктейли

Команда организаторов провела Евровидение вечеринку для участников конкурса. Специально для этого три шотландский коктейль "Ямала", "Руслан" и "Сердючка был изобретен".

Самый дорогой "Руслан" - 95 грн. Бармен, его высокая стоимость связана, говорит, только с ингредиентами - персиковый ликер, апельсиновый сок и виски. Однако лучше всего разметали Shot "Сердючка". Бармен сказал нам, что успех, возможно, связан с тем, что есть водка. Кроме нее там в равной пропорции малиновый ликер и лимоновый frash. Он стоит 60 грн. Столько стоил коктейль "Ямал" - хотя это гарнир не смесь, а только один из самых популярных бальзамов с долькой апельсина.

На вечеринке нашей группы O. Torvald вошел. Женя Галич рассказал нам, что каждый день тратит несколько часов на репетиции и уже мечтает о том, чтобы просто общаться с музыкой и написанием новых песен. И гитарист группы сказал нам, что она сейчас сухая, поэтому он отказался от коктейля, в котором было немного рома. Читайте также: мыльные пузыри, дым и фантастический саксофонист: как поражен и разочарован участники конкурса имеют


banner14

Категория: Культура