Евровидение 2017: состав профессионального жюри от Украины


Опубликованно 03.05.2017 01:30

Евровидение 2017: состав профессионального жюри от Украины

Жюри от Украины на Евровидении 2017 включает в себя известный поэт-песенник Юрий рыбчинский, 16-летняя победительница детского Евровидения-2013 София Тарасова, композитор и аранжировщик Сергей Грачев, продюсер Яна Прядко и радиоведущий Серега Гагарин.

Обратите внимание, с 2009 года, по правилам конкурса "Евровидение" результаты определяются не только зрителей, но и пять музыкальных профессионалов в каждой из стран-участников – музыкантов, композиторов, продюсеров.

Напомним, ранее стало известно, что организаторы песенного конкурса Евровидение-2017 продано около двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра.

Смотреть онлайн промо-ролик об Украине в честь Евровидения 2017:

Пока Европа готовится выбрать лучшего исполнителя на Евровидении 2017, будьте готовы, чтобы выиграть деньги. Давай Пари-матч, вы делаете ставку на любимый художник, чтобы выиграть и принять участие в розыгрыше 2 билетов на конкурс "Евровидение". Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();


banner14

Категория: Интернет