Брижит Бардо призвала французов отказать Эммануэлю Макрону в поддержке


Опубликованно 03.05.2017 23:40

Брижит Бардо призвала французов отказать Эммануэлю Макрону в поддержке

Брижит Бардо опубликовала на своей странице в Твиттере гневное заявление по поводу кандидата в президенты Франции Эммануэль Макрон.

Французская актриса и защитница прав животных призвал своих соотечественников не голосовать за 39-летний политик, который набрал лидирующее количество голосов в первом туре.

“Если макрон пройдет, животные умирают!“, - говорит 82-летняя Брижит Бардо.

Миссис Бриджет отметила, что неуважение кандидата к страданиям животных показывает полное отсутствие такого чувства, как эмпатия.

Я призываю всех, кто любит и уважает животных, не голосовать за Макрон!“ — говорится в заявлении.

Обратите внимание, что Брижит Бардо известна своими анти-иммигрантских и анти-исламские высказывания. В этом отношении он был несколько раз приговорен к штрафу.

Смотри фото с Бриджит Бардо:

Напомним, что в первом туре президентских выборов во Франции, который состоялся 23 апреля, макрон набрал 24,01%. Его главный соперник, кандидат от Национального фронта Марин Ле Пен набрала 21,3 процента голосов. Второй тур состоится 7 мая.

По данным опросов общественного мнения, проводимых компанией, макрон, может достигать 61% голосов. В его пользу высказались многие представители власти и политической элиты, науки и культуры.

Смотреть видео Брижит Бардо:


banner14

Категория: Интернет