Премьеры в кино 27 апреля: "Секретный агент", "Рок-дог", "Сфера", "Перестрелка", "Моя девушка – монстр"


Опубликованно 04.05.2017 07:11

Премьеры в кино 27 апреля:

Прокат выходят комедии и фильмов действия, и в главной роли популярной звезды

На этой неделе в прокате появляются фильмы, удостоенный в роли, композиции, посмотреть на экраны: нуми рапас, Орландо Блум, Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй. И это еще не все. Да, и страх не иметь ни триллера, но есть и боевик, комедия и мультфильм, который напоминает родителям, что нужно позволять детям идти к своей мечте!

Секретный агент

Агент ЦРУ, который нуми рапас, должна спасти Лондон от биологической угрозы. Угрожают исламские террористы, как всегда. Помочь ему в этом Орландо Блум. Или не работает.

Rock Dog

Когда родители хотят, чтобы дети карьера, и дети мечтают о рок-музыке, кому-то приходится уступить. У молодой собаки должна добиться успеха, и для этого, необходимо не только упорство и мужество, но с немного удачи.

Поле d'

Том Хэнкс и Эмма Уотсон помогут вам сделать паранойя, если у вас еще нет. Скрытые камеры, облачные технологии, которые знают о нашей жизни немного больше, чем мы сами, и что, если земляне не останется тайной компьютерных программ? Некоторые считают, что это поможет людям реализовать свой потенциал и другие, которая положит конец в понятие "личной жизни". И вы задаетесь вопросом, сколько знает о вас Google?

Перестрелки

Если вы любите фильмы одном месте, и с черным юмором и перестрелкой с бесконечными патронами, "на Выбывание" будет отличным вариантом веселья в этот уик-энд. Потому что однажды, в 1976 году, в Бостоне на складе встретились две банды и начали делить оружие и деньги.

Моя дочь-монстр

Комедия с Энн Хэтэуэй и монстр-разрушитель в главной роли. Очаровательная Энн, и есть этот самый монстр, но как она может относиться к собственности? И если она сможет заставить чудовище исчезнуть?


banner14

Категория: Новости