На Пушкинской площади стартует фестиваль "Город добра"


Опубликованно 04.05.2017 20:31

На Пушкинской площади стартует фестиваль

МОСКВА, 16 апреля — РИА новости. На Пушкинской площади с 16 по 23 апреля, фестиваль "Город добра: каждый день будут организованы концерты и мастер-классы, сообщает портал mos.ru.

В воскресенье, 16 апреля, фестиваль откроется четырехчасовым пасхальный концерт. Перед зрителями выступят ансамбль эйдос", Большой детский хор имени В. С. Попова, Московский казачий хор и хор молодежи Высокого-Петровского монастыря.

Всего за восемь дней на сцене площадки будет более 20 концертов и театральных представлений, в которой примут различные художники, в том числе инвалидов.

Кроме того, 17, 22 и 23 апреля, состоятся открытые уроки по танцевальной терапии для всех.

В последние выходные фестиваля, 22 и 23 апреля на Пушкинской площади откроется инклюзивная детская терапевтическая спортом "Лыжи мечты". Ролики". Под руководством профессиональных тренеров, молодых москвичей, в том числе ограничений здоровья, будет возможность освоить основы катания на роликовых коньках. "Наш проект учить всех детей, без исключения, быть добрым и внимательным к другим. И детей с ограничениями здоровья еще и поможет вам чувствовать себя более раскованными, более уверенными в себе", — сказал руководитель проекта программы "Лыжи мечты" Юлия Герасимова.


banner14

Категория: Новости