Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут первенца


Опубликованно 05.05.2017 23:10

Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут первенца

Никки Рид и Йен Сомерхолдер опубликовали в Instagram фотографию, на которой изображен счастливый Иен, целует округлившийся живот Никки.

Оказывается, 38-летний Сомерхалдер скоро станет папой.

“Нашим друзьям, семьям и всему остальному миру. В мои 38 лет жизни на Земле я еще не ожидал ничего более мощного и прекрасного, чем это. Я не могу думать ни о чем другом, кроме того, что новую захватывающую главу в нашей жизни, и мы хотим, что первые об этом узнаете сами.

Это особый момент, мы хотим сохранить, чтобы три из нас как можно дольше. И мы будем наслаждаться этим временем вместе с нашим маленьким, что будет расти очень быстро – потому что это именно то, что делают дети растут быстро. Спасибо за вашу энергию добра. С Любовью, Йен“, - написал актер.

Также с Сомерхолдером счастливой новостью поделился и 28-летний Никки:

“Привет, детка! Я знаю тебя, но только потому, что я чувствую. Как можно – уже так сильно тебя люблю? Что я знаю наверняка, это самое сильное чувство, которое я когда-либо пробовал. Некоторое время мы хранили этот секрет, и теперь мы очень взволнованы. Мы с нетерпением ждем, что твое появление в этом мире. С любовью, твои родители“.

Трогательный снимок звезды вызвало бурную реакцию среди своих поклонников, и те начали поздравлять с супругом, с долгожданным событием.

Напомним, Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились в конце апреля 2015 года. Церемония, которой не было известно общественности, проведенного в компании друзей и родственников. До этого пара встречалась в течение года.

Смотри онлайн-видео интервью с Йеном Сомерхолдером и Никки Рид:


banner14

Категория: Интернет