Сын актера шоу Дизель Студио Егора Крутоголова победил в гонках


Опубликованно 08.05.2017 04:12

Сын актера шоу Дизель Студио Егора Крутоголова победил в гонках

Сын актера Дизель Студио Егор Крутоголов, известный своей страстью к гонкам, уверен, по стопам своего отца. Шесть-летний Лев стал победителем первого этапа чемпионата Украины по картингу, заняв первое место в номинации микро.

Состоялась 29-30 апреля соревнования первого этапа чемпионата Украины по картингу в Каменском, где лучшей в стране картинг. В напряженной борьбе молодого Льва Крутоголов гонщиков, которые заняли второе место в первой гонке, в финале буквально вырвала победу у своего ближайшего соперника – чемпиона прошлого года Макар железной руды из Одессы.

Актер вместе со своей женой Кэтрин поддерживала сына в гонках. К счастью, в плотном графике звезды папы просто появился в выходные. На драматический финал, эмоционально рассказал гордый отец молодой пилот на своей странице в Facebook.

“После начала решительных Лео сделал тот же маневр, как Макар, только ровно наоборот. Действующий чемпион против трех поворотов и были на одном уровне, пока не зацепило краю дорожки, замедлился, когда он закончил гонки "Торпедо" имени Вероника (наш тайный агент), был конфликт, но железный Макар сумел вернуться в гонку и с пятой снова ворваться в секунду, эффективно впереди всего три! соперники на той же линии! Уважаю! Но Лео уже было не остановить, и он отчаянно ринулся в пропасть, создавая шести-секундный гандикап. Спасибо команде BorschRacing, которая подготовила отличную машину и дал возможность нашим молодым пилотом, чтобы выиграть“, - написал на тивление, Егор Крутоголов!

Обратите внимание, что это не первая победа Льва из вас, кто любит автомобили и гонки с четырех лет и мечтает стать крутым гонщиком.

Напомним, актриса Дизель шоу Яна Глущенко поженились.

Смотреть онлайн видео Егор Крутоголов:


banner14

Категория: Интернет