"Живой эльф": нереальное перевоплощение молодого парня (Фото)


Опубликованно 07.05.2017 23:30

В целом, он перенес около 40 операций, но бедный парень не собирается останавливаться. 25 лет, Луис Падрон Буэнос-Арес, Аргентина с детства был буквально одержим мир эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники.

Подрастая, аргентинец решил стать одним из их любимых персонажей.

Во-первых, в 14 лет, он отбелил кожу и волосы на голове. Теперь он уходит ежемесячно около 5 000 долларов на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем с фильтром SPF 100.

Луи потратил около $35 тыс. в пластической хирургии. Он выполняется липосакция подбородка, ринопластика, удаление волос полная за исключением головы и изменить цвет глаз. Правда, после операции с глазами, у него начались проблемы со зрением, но это Луи не останавливается.

В целом, поклонник мира фэнтези пострадали почти 40 операций. Падрон, который продает товары для косплея, кажется, уже довольно необычно. Он говорит, что ему наплевать на мнение других, и он не собирается останавливаться до полного преображения в средневековом фэнтези-эльф.

Однако, предела совершенству, как известно, нет. Итак, теперь, аргентинец планирует изменение формы ушей, вставить имплантанты в кубок в форме сердца, и сделать операцию на удлинение конечностей, его рост был не менее 180 см

Он планирует вставить имплантанты в мышцы, делая их более заметными.

«Я хочу быть эльф, ангел и существо. Моя цель-показаться бесчеловечным, поденок, изящный и мягкий. Мои уши должны быть острыми и длинными, и челюсть больше «камень». Я также сделаю коррекцию глаз, придать им форму кошачьих. Я люблю внимание других, даже если он отрицательный. Я чувствую, что новый транс-вид, как и трансгендерных людей, которые не родились в этом теле», Луис Падрон.


banner14

Категория: Новости