Пэрис Джексон предложили сыграть Мадонну в биографическом фильме


Опубликованно 08.05.2017 22:30

Пэрис Джексон предложили сыграть Мадонну в биографическом фильме

Производители нового биографического фильма, Мадонна решила пригласить на главную роль в фильме Пэрис Джексон, передает Metro.

Создатели фильма считают, что дочь Майкла Джексона отлично справится с этой ролью, потому что она очень похожа на поп-королева внешне и по характеру.

Известно, что сам Джексон еще не прокомментировал данные съемки.

Интересно, что совсем недавно Мадонна, узнав о том, что по ней будут снимать фильм, сказал, что никто никогда не сможет выполнить эту функцию.

Он пояснил, что очень сложно будет кому-то передать весь этот спектр эмоций и чувств, которые руководили ею в юности, и помогли быть на вершине успеха.

Но производители не отчаиваются и уверяют, что поймает такого персонажа, это, безусловно, понравится знаменитости.

"В данный момент продюсеры ведут переговоры с пари. Если девушка согласится участвовать в съемках, это многое облегчает, потому что Мадонна не скрывает, что является поклонником Париж и очень любит", - сказал внутренних.

Вполне возможно, что, узнав о возможности участия в 19 лет Пэрис Джексон в фильме, Мадонна будет вести себя менее бесповоротное, и будет иметь какую-то поддержку исполнительнице главной роли.

Обратите внимание, что в новом фильме мадонны, основной акцент был сделан на жизни знаменитости в 80-х и начале 90-х годах.

Посмотрите на фото Пэрис Джексон:

Напомним, что ранее стало известно, что дочь Майкла Джексона дебютирует в кино с Шарлиз Терон.

Смотреть видео Paris jackson с подругами в его Instagram:


banner14

Категория: Шоубизнес