Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando


Опубликованно 09.05.2017 13:50

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando

Модель получила ряд изменений во внешности и интерьере.

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando для европейского рынка (в России модель продается под именем Actyon). Продажи вседорожника уже началась в великобритании.

Новинка отличается от дорестайлинговой модели совершенно иная решетка радиатора, а также видоизмененные фары света и противотуманками, выполненные в стиле модели Tivoli Tivoli XLV. Кроме того, Korando получил новые светодиодные дневные ходовые огни 11 LED-элементов в каждой. В салоне появилось другое рулевое колесо многофункциональное с подогревом.

Кроссовер будет доступен с информационно-развлекательной комплекс с семидюймовым сенсорным экраном, спутниковая навигация TomTom, камерой заднего вида, а также с помощником парковки спереди и сзади.

В великобритании кроссовер будет доступен с единственным 2,2-литровым дизельным двигателем, впрыска 178 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель может работать с шестиступенчатой механической коробкой или с «автоматом» компании Aisin аналогичной грузоподъемности. В некоторых других европейских рынках также будет доступен двухлитровый бензиновый двигатель.


banner14

Категория: Авто