Евровидение 2017: фото и видео с выступления Португалии в первом полуфинале


Опубликованно 10.05.2017 07:58

Евровидение 2017: фото и видео с выступления Португалии в первом полуфинале

В первом полуфинале "Евровидения 2017 Украина, который состоялся 9 мая в Киеве, с заявлениями выступили представители 18 стран.

Номер 9-песня дарила части Португалии, Спасителя Собрались. Артист исполнил песню Любить Волосы DOI.

Певец не стал отвлекать зрителя свое название, за то, что он отказался от ненужных и декорации, и балет. Их количество решил сопровождать только видеорядом, который перенес зрителя в лесу, сказка.

В первом полуфинале "Евровидения 2017 Спасителя Собрал: смотреть онлайн выступление Португалии:

Напомним, накануне чемпионата стало известно, что организаторы конкурса "Евровидение" , позволили части Португалии, Салвадору Собралу нарушить правила конкурса: пропустить репетиции полуфиналов, а также не присутствовать на пресс-конференциях.

Причиной тяжелой болезни артиста, а именно – заболевания сердца: 27-летний мужчина находится под постоянным наблюдением врачей.

На пресс-конференциях, а еще испытания, замените ее сестра, она сама автор своих песен – Луиза Собрала.

Погрузитесь в мир ярких событий вместе с участниками конкурса "Евровидение" в 2017 году. Вы будете Paris-Match, ставки, победы и принять участие в розыгрыше 2 билетов на "Евровидение". Нажмите здесь для более подробной информации. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134503&r'+Math.random();


banner14

Категория: Новости