У Джамалы объяснили, почему она не открывала полуфинал Евровидения-2017


Опубликованно 12.05.2017 04:12

У Джамалы объяснили, почему она не открывала полуфинал Евровидения-2017

Вместо певицы сначала Monatik

Pr-директор компании, выигравшей Евровидение 2016 Джамалы Деннис Козловский объяснил, почему певица не открылся первый полуфинал конкурса, как следует из предыдущего года победитель песенного конкурса.

Козловский рассказал, что их команда просто поставили перед фактом, что Джамала будет петь только в конце шоу, передает ТСН.

"Мы в какой-то момент, когда изменили шоу-продюсер (меняется на шведском, который работает месяц-полтора) - мы просто сказали, что номера открытия Джамалой не будет, и она будет петь в конце двух составов", - прокомментировал пиар-директор певицы.

Козловский также сообщил, что выступление Джамалы припало рекламная пауза. Пиар-директор художник предположил, что зрителей, которые смотрели конкурс по телевизору, не видел номер на песню "Заманили".

"Вчера, вот, оказалось, что один из этих составов во время рекламной паузы, таким образом, телевизор будет только одна. Никто ничего не объясняет. Вот просто сообщают, что это. Я понимаю, что это "Привлекает" находится на время рекламной паузы. Мы, когда узнали, что песни во время перерыва на рекламу, то, естественно, хотел, чтобы две песни видели в Украине и в странах "Большой пятерки". Везде, где эту рекламу. Мы подготовили три номера для телешоу. Это огромная работа. Графика, танцоры, оркестр. Это очень огромная работа была проведена. И, конечно, жаль, что после всех этих усилий, он не видит, что зрители, которые находятся в зале", - сказал Козловский.

Напомним, что первый полуфинал " Евровидения 2017 начался с выступления Монатика, который перевел свой хит "Крутится" на английском языке.

По традиции, первый спектакль открывает прошлогодний победитель "Евровидения", это сейчас, он, должно быть, Джамаль. Пресс-служба "Евровидения", пояснил, что "из года в год, концепция открытия песенного конкурса эволюции".

"Иногда шоу открывают победители прошлого года, и в этом году, как и в Дании, и в Азербайджане и других талантливых художников", - сказал продюсер песенного конкурса Кристер Бьоркман.

Ранее pr-директор Джамалы критике открытия "Евровидения" в 2017 году и поделился, что певица запретила идти на красный ковер конкурса. Евровидение-2017: первые финалисты известны


banner14

Категория: Развлечения