Евровидение 2017 Болгария: СБУ прокомментировала выступление участника в Крыму


Опубликованно 12.05.2017 04:10

Евровидение 2017 Болгария: СБУ прокомментировала выступление участника в Крыму

СБУ, в интервью Обозревателя заметила, что Кристиан Костов не нарушал украинского законодательства во время посещения Крыма в 2014 году.

Декрет Кабинета министров Украины " об утверждении порядка въезда на территорию Крыма был принят в июне 2015 года.

"Обратите внимание, когда был утвержден порядок пересечения границы. Он говорил до того, как были установлены правила, которые запрещают", - сказали представители ведомства.

Позже появился комментарий начальника пресс-службы СБУ Елены Гитлянской:

Напомним, что 10 мая пользователи Сети обнаружили, что представляет собой Болгария-участник Евровидения 2017 Кристиан Костов, ранее выступал в российском Крыму. Видео концерт певца появилось на YouTube- канале Russia_calls.

Смотреть онлайн песни Кристиана Костова (Болгария), с котоой они будут говорить на второй полуфинал конкурса "Евровидение" в 2017 году:

В подписи к видео указано, что 17-летняя девушка, родом из России Костов выступал в Артеке в День защиты детей 1 июня 2014 года.

На Евровидение 2017 выступает с песней Beautiful Mess. Embed from Getty Images

В феврале исполнительный вошел в первую, три из фаворитов международного музыкального конкурса.

Посмотрите на фото с Кристианом Костовым:

Отметим, что на Евровидении 2017 будет проводится в Киеве. Первый полуфинал конкурса прошел 10 мая, второй состоится 11 апреля, финал, 13 мая. Представительница России Юлия Самойлова не участвует в конкурсе из-за запрета посещать Украину. Певица закрыли въезд в страну из-за его концерта в Крыму, 27 июня 2015 года.

По-прежнему Евровидением, не выходя из дома. Вы будете Paris-Match, ставки, победы и принять участие в розыгрыше 2 билетов на "Евровидение". Нажмите здесь для более подробной информации.


banner14

Категория: Интернет