Финалист Евровидения-2017 нуждается в пересадке сердца


Опубликованно 12.05.2017 04:30

Финалист Евровидения-2017 нуждается в пересадке сердца

Певица страдает от врожденного порока сердца

Певица из Португалии, Сальвадора Собрал, которая достигла финала "Евровидения" в 2017 году в Киеве, срочно нуждается в пересадке сердца, The Mirror. Это врожденный порок сердца, и до конца года ему нужно найти донора.

27 лет, Сальвадор с трудом посещает репетиции, и во время первого полуфинала только выступал на сцене, и на своеобразном островке, расположенном посреди танцпола. Продюсеры шоу придумали этот остров, чтобы он мог немедленно выйти на сцену, потому что исполнитель, который поет на сцене, выход занимает около трех минут. Кроме того, он попросил, что во время выступления ему не светили в глаза софиты.

Сальвадор не хочет говорить общественности о своих проблемах со здоровьем, но после того, как он был избран, чтобы представлять свою страну в конкурсе, необходимо было сделать операцию по удалению двух грыж. Вот почему Сальвадор не присутствовал на подготовительных этапах соревнований и прибыл в Киев только в день открытия, 7 мая.

Европейский вещательный союз принял во внимание тот факт, что Сальвадор не может участвовать во всех организационных мероприятиях наравне с другими конкурсантами. На сцене музыкант заменил его сестра Луиза, которая также является соавтором композиции Amar Pelos Должен.

Подобное исключение из правила не помешало представитель Португалии пройти в финал.


banner14

Категория: Развлечения