Группа "O.Torvald" презентовала клип на песню "Time"


Опубликованно 12.05.2017 04:30

Группа

Женя Галич рассказал, что их песня.

Мы все уже с нетерпением жду окончательной грандиозное шоу "Евровидение-2017", в которой весь мир услышит Голос Украины. Представители нашей страны на конкурсе наконец-то представила клип на песню "время", в котором предстоит покорить главную музыкальную сцену Европы.

Уже 13 мая группа исполнит свою победную песню в финале. Группа сняла лирик-видео, которое показывает тревожные кадры с различных событий: от революции достоинства на Майдане на забастовки в Европе.

Женя Галич, лидер группы, рассказал о том, что на самом деле песня. Музыкант объяснил, что общественность в полной мере осознает всю глубину смысла проблемы времени.

Сам художник говорит, что каждая секунда нашей жизни-это бесценный и уникальный, и хотя это на самом деле так малы, но это может быть время, чтобы сделать шаг, который полностью изменит вашу жизнь. И очень важно никогда не забывать.

"От мгновения история идет, минут определить свой курс. время может быстро пролететь, и может остановить. И прежде чем принять важное решение, остановить время! Подумайте о том, что будет дальше? "- сказал Евгений. Мы приглашаем Вас, увидеть эту работу.


banner14

Категория: Развлечения