Откровения от Алены Винницкой: певица даст сольный концерт в Киеве


Опубликованно 12.05.2017 19:20

Откровения от Алены Винницкой: певица даст сольный концерт в Киеве

Необычный концерт-монолог Откровения Алены Винницкой, которая в течение многих лет он дал невероятное количество концертов, тщательно подготовленное, не для масс, но для друзей и поклонников. За последнее время в жизни певицы произошло много событий, которые повлияли на его внутренний мир, творчество и работу.

На разных этапах творческого и жизненного пути и певица изменила фотографий, а затем пришел период зрелости, когда вы хотите больше откровений. Ранее Алена Винницкая избегать слишком линейные интервью, но теперь он готов поделиться всем, что до многих все равно, будет ли то же самое.

Как говорит сама Алена: “у нас была идея организовать концерт камерной музыки. Будет потом и нижнее белье. Это своего рода встреча с друзьями, которые давно не виделись. Как правило, в этот вечер людей, которые разделяют наши голоса, что произошло в их жизни за то время, пока что мы не видим, что у них в сердце и они стали. Я очень соскучилась по своим поклонникам и готова рассказать и показать, что сейчас В Регионе“.

В программе музыкального вечера войдут любимые хиты и новые песни в полуакустической версии. Исключительную чувствительность и глубокая женская лирика - отличительная особенность авторских песен Алены. Ну, “откровение“, о котором еще не было сказано в интервью.

Все подробности предстоящего шоу в строжайшем секрете, и это означает только одно - сюрпризы будут обязательно.

Напомним, что ведет Зірковий далее на канале Украина В Регионе решили не говорить в прямом эфире программы на русском языке.

Слушать песню Алена Винницкая Птица:


banner14

Категория: Новости