Где деньги, Марин? Реакция соцсетей на поражение Ле Пен


Опубликованно 13.05.2017 22:21

Где деньги, Марин? Реакция соцсетей на поражение Ле Пен

Марин Ле Пен проиграл выборы Эммануэль Макрон и не стал президентом Франции. Пользователи социальных сетей вспомнили, лидер крайне правой партии, как недавно она ездила на российского президента Владимира Путина - предположительно за другую сумму на свою предвыборную кампанию.[Просмотреть историю "социальные медиа реакция на поражение Ле Пен" на Storify]

По данным французского портала Mediapart, получил Ле Пен получил 9 млн евро в российском банке в обмен на поддержку политики России в Украине. Посредником в сделке был представителем Путина, сенатор Александр Бабаков.

Ле Пен закидали яйцами под крики “долой фашистов“

Правоохранительные органы Франции уже проводят предварительное расследование ситуации, сообщает газета. Утверждается, что в центре схемы финансирования Нацфронт был союзником партии Ле Пен Жан-Люк Шафхаузер.

Напомним, Министерство внутренних дел Франции обнародовало предварительные данные подсчета голосов во втором туре выборов президента Франции, по итогам обработки 100% бюллетеней. По словам основателя движения вперед результат Эммануэль макрон из 66.06% голосов, а его соперник, Марин Ле Пен – только 33,94%.

Ле Пен выступил с речью после объявления результатов экзит-полов, который признал свое поражение и сказал, что он приведет в будущем борьба, чтобы объединить Францию. Потерять она сказала, что танцует в ночном клубе:


banner14

Категория: Мода